25y умножить5 при y=4; 12

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:59
    0
    25*4=100*5=500

    25*12=300*5=1500

    как то так
  2. 23 мая, 09:55
    0
    25 у*5, если у=4.,12

    во-первых, 25*4=100. а 100*5=500

    во-вторых, 25*12=300, а 300*5=1500