Вычислите. 102+102:6; 800 - (95+95 умножить5) 72:6 умножить 3

придумайте задачу к любому из этих вырожений

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:37
    0
    1. 102+102:6 = 119

    2.800 - (95+95*5) = 230

    3.72:6*3=36