Число 300 увеличили 15 % и результат уменьшили на 20%. каким будет число по отношению к исходному

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:44
    0
    300:100=3 (1%)

    3·15=45

    300+45=345

    3·20=60

    345-60=285