Для каждой дроби запишите одну большую и одну маленькую дробь. 3/6 5/9 3/7 5/11 10/15 4/12

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:01
    0
    Большие:

    3/6 = 4/6

    5/9=6/9

    3/7=4/7

    5/11=6/11

    10/15=11/15

    4/12=5/12

    маленькие:

    3/6=2/6

    5/9=4/9

    3/7=2/7

    5/11=4/11

    10/15=9/15

    4/12=3/12