Радиус окружности равен 11 см. Вычислите приблежонно длину окружности и площади ограниченного ею круга считая π=3.14

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:38
    0
    Длина равна 2 пr. 2*3.14*11=69.08
  2. 15 августа, 02:42
    0
    с=2 πr=2*11*3.14=69.08

    Sкруга = πr^2=3.14*121=379.94