Уравнение х: 7=8575:5 ... х+9870:5=8799?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:09
    0
    Х: 7=8575:5

    х: 7=1715

    х=1715*7

    х=12005.

    х+9870:5=8799

    х+1974=8799

    х=8799-1974

    х=6825.