Первое число b, второе - в k раз меньше. Найди сумму этих чисел. По условию задачи составь выражение. Найди его значение, если b=9870, к=30

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:10
    0
    9870:30=329-2 число 9870+329=10199-их сумма
  2. 16 января, 09:56
    0
    9870/30=329-второе

    число

    9870+329=10199-сумма