2555,4566,8575 это чётные числа

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:50
    0
    2555,8575-нечётные числа, т. к на конце 5-нечётное число.
  2. 14 мая, 08:00
    0
    Четные числа можно разделить на 2 и получится число без остатка

    2555/2=1277,5 (нечетное)

    4566/2=2283 (четное)

    8575/2=4287,5 (нечетное)