Решите уравнение: - 2x+3x-7x=-12

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:27
    0
    1 х - 7 х = - 12

    -6 х = - 12

    х = - 12 / (-6)

    х = 2
  2. 28 сентября, 10:10
    0
    -9x+3x=-12

    -6x=-12

    x=-12:-6

    x=2