Сколько будет 3+3*3

Вопрос с подвохом)

(я знаю ответ) вас хочу подловить.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:42
    0
    3 + 3*3 это 3 + 9, значит будет 12
  2. 28 сентября, 11:33
    0
    3+3*3=12

    1) 3*3=9

    2) 3+9=12

    Отв: 12