Из числа вычли его цифр, потом снова так сделали с полученным числом и повторялось это 11 раз пока не вышло 0. какое число задумали

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:08
    0
    Задумали число 109

    109-10=99

    99-18=81

    81-9=72

    72-9=63

    63-9=54

    54-9=45

    45-9=36

    36-9=27

    27-9=18

    18-9=9

    9-9=0