Сколько будет x:5+120=150

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:23
    0
    X:5+120=150

    x:5=150-120

    x:5=30

    x=30*5

    x=150
  2. 21 марта, 02:34
    0
    Х: 5+120=150

    х: 5=150-120

    х: 5=30

    х=30*5

    х=150

    150:5+120=150

    150=150