Ширина прямоугольного паралепипета 9 см, и она меньше длины в 3 раза, но больше высоты на 6 см. Найдите площядь поверхности, сумму длин всех рёбер, объём прямоугольного паралелипипета.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:36
    0
    S = 9*3=27 см длина паралепипеда.

    9+6=15 см это высота паралепипеда.

    27+15+27+15=84 см длина всех рёбер

    Ответ: 27 см S поверхности ... 15 см высота ... 84 см сумма длин всех рёбер.