Составе буквенное выражение: честное от деления суммы чисел 4,2 на 2,4m на 5,5. Найдите его значение если m=4,1

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:57
    0
    (4,2m+2,4m) : 5,5=6,6m:5,5=6,6*4,1:5,5=27,06:5,5=49,2