Составьте буквенное выражение: частное от деления суммы чисел 4,2m и 2,4m на 5,5 Найдите его значение, если m=4,1

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:14
    +1
    (4,2m+2,4m) : 5,5=6,6m:5,5=6,6*4,1:5,5=27,06:5,5=49,2