900 - (600-130*4) : 10 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:04
    -1
    1) 130•4=530

    2) 600-520=70

    3) 70:10=7

    4) 900-7=893
  2. 10 сентября, 22:11
    +1
    1) 130*4 = 520

    2) 600-520 = 80

    3) 80:10 = 8

    4) 900-8 = 882