16 целых одна вторая делить на 11 плюс 9 целых Одна шестая

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:31
    0
    16 1/2:11+9 1/6=10 2/3

    1) 16 1/2:11=33/2*1/11=3/2=1 1/2

    2) 1 1/2+9 1/6=1 3/6+9 1/6=10 4/6=10 2/3