С условием и примером в городе 3 театра а библеотек в 6 раз больше на сколько в городе больше библеотек чем театров

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:36
    0
    3*6=18-библиотек

    18-3=15

    На 15 больше
  2. 31 июля, 11:16
    0
    Библиотек в городе 3*6=18. Библиотек больше чем театров на 18-3=15.

    Ответ: на 15.