Помогите решить задачу в городе было 3 театра а библеотек в 6 раз больше на сколько в городебольше беблиотек чем театров

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:37
    0
    1) 3*6=18 (библиотек)

    2) 18-3=15 (на столько)

    ответ: На 15 библиотек больше в городе, чем театров
  2. 25 ноября, 18:46
    0
    3•6=18 библиотек

    18-3 = на 15 библиотек больше, чем театров