Каким арефметичкским действием находится неизвестное в уравнение

Х+70 = 450

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:59
    0
    X+70=450

    x=450-70

    x=380

    380+70=450
  2. 20 октября, 06:22
    0
    450-70=380

    380+70=450