Длина прямоугольника 10 см, ширина составляет две пятых длины. Найдите периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:48
    0
    A=10; b=10 * (2/5) = 4

    P = 2 * (10+4) = 28

    S = 10*4 = 40