2 (0,8x-3) = - 3 (0,6x-8,4)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:27
    0
    2 (0,8x-3) = - 3 (0,6x-8,4)

    1,6x-6=-1,8x+25,2

    1,6x-6+1,8x-25,2=0

    3,4x-31,2=0

    3,4x=31,2

    x=31,2:3,4

    x=