В бидоне 30 л молока из него налили молоко в банке в одной 5 м а другой 3 литров Сколько литров молока осталось в бидоне Реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:39
    0
    1)

    30 - (3+5) = 22 л

    2)

    1.30-5=25

    2.25-3=22