В городском парке растут230 тополей, а карагачейна 125 больше. Сколько всего деревьев растет в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:44
    0
    230+125=355 карагачей

    355+230=585

    Ответ: 585 деревьев всего
  2. 21 марта, 20:13
    0
    585 деревьев

    230+125=355

    355+230=585