В городском парке растёт лип - 170, а дубов на 136 меньше.

Сколько всего деревьев растёт в городском парке?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:08
    0
    170-136=34 дуба

    170+34=204 дерева

    Ответ: 204
  2. 21 октября, 11:46
    0
    170-136=34

    170+34=204

    Ответ: в городском парке растет всего 204 дерева