В городском парке растёт лип - 136, а дубов на 102 меньше. Сколько всего деревьев растёт в городском парке?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:09
    0
    1) 136-102=34

    2) 34+136=170

    Ответ: 170 деревьев растет в парке.
  2. 7 ноября, 20:10
    0
    136-102=34 дуба

    136+34=170 деревьев всего