Пятиклассник купила к новому учебному году пенал и альбом для рисования заплатил за покупку 7 руб. Альбом стоит на 3 руб. дешевле чем пенал Сколько стоили пенал и альбом для рисования в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:25
    0
    1) 7-3=4 руб.

    2) 4/2=2 руб.

    3) 2+3=5 руб.

    Ответ: альбом стоит 2 руб. а пенал стоит 5 руб