Привезли 10 мешков. в 1 мешке 45 кг. расфасовали по 3 кг. сколько всего расфасовали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:42
    0
    45*10=450 (кг) привезли сахара

    450:3=150

    Ответ: всего расфасовали 150 пакетов сахара
  2. 21 мая, 13:06
    0
    45*10=450 (кг) всего. 450:3=150 (мешков) Ответ: в 150 мешков расфасовали