В столовоц заттри дня израсходовали 86 кг картоыеля в первуый дерь 29 кг во второй 28 кг сколько килограммов картофеля израсходовади в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:42
    0
    1) 29+28=57 кг картофеля израсходовали за2 дня

    2) 86-57=29 кг израсходовали в 3 день
  2. 2 марта, 03:01
    0
    1) 29+28=57 (кг.) за 2 дня

    2) 86-57=29 (кг.) израсходовали в 3 день.

    Ответ: в 3 день израсходовали 29 кг. картофеля.

    Выражение: 86 - (29+28) = 29 (кг)

    Ответ: в 3 день израсходовали 29 кг. картофеля.