Упростите выражение

204 В+30 В+6 В+5 В

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:43
    0
    204b+30b+6b+5b = (204+30+6+5) b.
  2. 17 июля, 06:42
    0
    204 В+30 В+6 В+5 В = (204+30+6+5) B=245B