Упростите выражение 9,08 х-7,12 х+1,5 при х = 10

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:15
    0
    9,08*10 - 7,12*10 + 1,5 = 90,8 + 71,2 + 1,5 = 21,1