Решите уровнения

13 + 3,2x + 0,4x = 76

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:55
    0
    3,2 х+0,4 х=-13+76

    3,6 х=63

    х = 63 : 3,6

    х=17,5

    Ответ: х = 17,5
  2. 1 августа, 07:03
    0
    13 + 3,2x + 0,4x = 76

    3,6 х=63

    х=63:3,6

    х=17,5