Рабочий и его ученик изготовили 58 деталей Если бы ученик изготовил на 4 детали меньше то число деталей изготовленных рабочим было бы в 5 раз больше числа деталей изготовленных учеником Сколько деталей изготовил рабочий?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:39
    0
    58-4=54

    54/6=9

    9*5=45 деталей изготовил рабочий