какое расстояние проедет легковая машина за 4 часа, если скорость легковой машины 74,8 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:08
    0
    S = t*v

    1) 4*74,8=299,2 (км)

    Ответ: 299,2 километра.