Скорость катера в стоячей воде 12,3 км/ч. Скорость течения

реки 2,8 км/ч. Найдите скорость катера против течения реки.

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:11
    0
    12,3-2,8=9,5 км/ч скорость катера против течения
  2. 10 марта, 02:18
    0
    Скорость против течения равна разности скорости катера в стоячей воде и скорости течения

    v=12,3 - 2,8=9,5 км/ч