Собственная скорость катера 24 км / ч, скорость течения реки 2,7 км / ч. Найдите весь путь катера, если по течению катера двигался 3,2 часа, а против течения 5 часов

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:40
    0
    (24+2,7) •3,2 + (24-2,7) •5=85,4+106,5=191,9 км

    Ответ: 191,9 км