Зернохранилище 700 т пшеницы на зиму с базы отправили 124 т зерна а во второй на 203 т больше сколько тонн зерна осталось на базе

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:34
    0
    124+203=327 (т) отправили во второй

    124+327=451 (т) отправили за зиму

    700-451=249 (т) осталось на базе
  2. 27 марта, 06:25
    0
    249 тонн зерна осталось на базе.