Помогите (5/7-1/21) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:10
    0
    (5/7-1/21) : 3=

    1) 5/7-1/21=10-1/21=9/21=3/7

    2) 3/7:3=1/7

    Ответ: 1/7