Решите функцию y=2-|x-3|

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:52
    0
    Надо разложить по определению модуля

    у=2-х+3 при х>=0

    у=2+х-3 при х<0

    затем упрощаем

    у=-х+5

    у=х-1