В зернохранилище 700 тонн пшеницы. За зиму с базы отправили 124 т зерна, а во второй на 203 тонны больше. Сколько тонн зерна осталось на базе?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:27
    0
    700 - (124+124+203) = 700-451=239.

    ответ: 239 тонн