В зернохранилище 700 т пшеницы. За зиму с базы отправили 124 т зерна, а во второй. на 203 т больше. Сколько тонн зерна осталось на базе

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:40
    +1
    700-124*2-203=249 (тон)
  2. 26 июля, 20:53
    0
    124+203=327 т-отравили со второй базы

    700-327=373 т

    Ответ: 373 т осталось на базе