Расставь порядок действий: (90+510:30) • (80:4•5)

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:06
    0
    1) в первой скобке деление

    2) в первой прибовление

    3) в второй скобке умнажение

    4) в второй скобке деление

    5) умнажение по серединке
  2. 20 августа, 23:13
    0
    2 1 5 3 4

    (90+510:30) • (80:4•5)

    1) 510:30=17

    2) 90+17=107

    3) 80:4=20

    4) 20*5=100

    5) 107*100=10700