Расставь порядок 67-9:3*9+28 порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:06
    0
    1 - деление 2 - умножение 3 - вычитание 4 - сложение
  2. 5 октября, 11:31
    0
    67-9:3*9+28=68

    9:3=3

    3*9=27

    67-27=40

    40+28=68