Решите примеры

12•12+34-6:20=

60•30-65+48:38=

24:4+56-58•3=

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:09
    0
    1. 12*12+34-6:20=144+34-0,3=177,7

    2. 60*30-65+48:38=32989/19

    3. 24:4+56-58*3=-112