Чему будет равнятся длинна каждого отрезка если длинна11 см а звена4

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:19
    0
    1) 11*4=44 (см)

    Ответ: длина каждого отрезка равна 44 сантиметра
  2. 10 марта, 19:34
    0
    Длина отрезка:

    2 см*4=8 (см)

    Всё очень легко и просто!