Решите неравенство log1/2 (2x + 1) > - 2. Ответ будет ровняться?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:35
    0
    Ответ: x>-0,49

    Пошаговое объяснение:

    log1/2 (2x+1) >-2 = >

    (2x+1) / 2>10^-2 = >

    (2x+1) / 2>0,01 = >

    2x+1>0,02 = >

    2x>-0,98 = >

    x>-0,49
  2. 10 марта, 20:32
    0
    Ответ: x>-0,49

    Пошаговое объяснение:

    log1/2 (2x+1) >-2 = >

    (2x+1) / 2>10^-2 = >

    (2x+1) / 2>0,01 = >

    2x+1>0,02 = >

    2x>-0,98 = >

    x>-0,49