6 кг яблок и 5 кг бананов стоят 50 зедов. Сколько стоят 18 кг яблок и 15 кг бананов

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:37
    0
    1) 18+15=33 кг стало

    2) 6+5=11 кг было яблок и бананов

    3) 33:11=в 3 раза стало больше

    4) 50*3=150 зедов