Библиотека имени 925 читателей. из них школьников на 125 меньше, чем взрослых. Сколько школьников являются читателями библиотеки? Сколько взрослых?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:53
    0
    925-125=800

    800/2=400

    400+125=525

    Ответ 400 школьников и 525 взрослых