30 человек в классе, 20 являются читателями школьной библиотеки 15 читателями раеной школы. сколько читателями не являются читателями школьной библиотеки?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:58
    0
    30 (чел.) 30-20=10 (чел.) Ответ 10 человек в классе
  2. 31 декабря, 16:22
    0
    10 человек т к 30-20=10