Найди площадь прямоугольника если его длина 8 см а ширина на 3 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:55
    0
    8 * (8-3) = 40 см2 - площадь прямоугольника
  2. 17 ноября, 19:24
    0
    8-3=5

    8*5=40 - площадь прямоугольника